Авторизироваться через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Daiwa Basia 45 QDX
И так, назрел вопрос: иде можно по сходной цене прикупить пару Daiwa Basia 45 QDX ?
Специалист закрылся, в Таклбоксе - нет... Есть в Теде Картере, но я с ними не работал, а штукарь евро закидывать на удачу - как-то не очень хочется. У кого какие есть предложения или мысли?
Всё познаётся в сравнении ...
Цитата
в Таклбоксе - нет
Цитата
У кого какие есть предложения или мысли?

Цитата
иде можно по сходной цене прикупить пару Daiwa Basia 45 QDX

Shimano Aero Technium Magnesium ;) :)
“Get on the Trigga. Change your life!” Ken Townley
Володь, привет!
Tournament Basia 45 QD II 5 23 979,00 руб

Tournament SURF 45QD 27 210,00 руб

вот такие есть в Карп Тайме Москва, только я не изучал этот вопрос и не знаю чем
они отличаются от QDX.... :)
Телефон: (495) 933-86-63 доб 4038
Изменено: Константин Олевский - 05.02.2013 16:39:56
Команда "ЭКСПЕРТ" - Саратов.
Карпфишинг всегда!
БАСЯ Правда не знаю есть ли они у них в наличии ;)
Костя, это не то. Я узнавал :). Дим, спасибо, позвоню завтра :) Кирилл, Магнезиум совсем дорого, да и не хотел я их....
Шимано , Дайва , нет смысла тащить от туда))) цены одинаковые
тут еще глянь
http://carptackle.ru/plugins/shop/products.php?cat=119
“Get on the Trigga. Change your life!” Ken Townley
Цитата
тут еще глянь
к ним в конце месяца должны прийти
http://carptackle.ru/plugins/shop/products.php?cat=119
Мда... Здорово, что в Москве. Но цена !!! С пары разница - десятка. Для меня это деньги :( Так и придётся тащить из Англикосии, хоть и страшно :( Ну или вообще можно забить на желаемое :) По крайней мере, постараюсь купить к сезону.
Володь, расскажу историю, заказываю в Англии на сайте сразу пять палок Грейс, где то на восемьсот ихних денег, высвечивается, что в Россию доставляется, жду месяц, второй пошёл, закипишовал, списываюсь с ними, извиняются за несовершенство сайта, говорят, что к нам не отправляют, и возвращают ВСЕ деньги назад на карту, а вот с Российскими интернетмагазинами - есть неприятный опыт, на 19000рублей. Но это не относится к Карптеклу, отличный магаз, у меня там 15%
Изменено: Prorab - 06.02.2013 21:45:56
Вадим, да понятно всё про Англикосию. Я заказываю постоянно с Таклбокса - там вообще всё без проблем. Через Специалиста вёз свои палки НЭШ - то же вопросов не возникло. А сейчас надо ещё кое что из крупняка, да вот с катушками заморочился - и не понятно, то ли здесь переплачивать, то ли рисковать и везти от нового поставщика с Англии... Вадим, твоей скидкой реально будет воспользоваться на Карптекле? С меня пиво! :)
Володь, после выходных, завтра в обед буду уже на "Подсолнухе" - вечно молодой, вечно пьяный!!! Может даже судить... :D Списывайся с ними, если есть... закажем...
http://www.carptackle.ru/forum/viewtopic.php?f=514&t=7109&view=unread#unread
Иван, это не то, что я хотел :). Это другой вариант.
Это "Цыганки".
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

<