Авторизироваться через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Открытое соревнование Самарской области по ловле карпа 2015, Бариновка
Самара опять возвратилась на классный водоем Бариновка. Водоем очень "живой",
непредсказуемый и сложный. Сложный тем, что поведение рыбы предугадать нельзя.
Мы добивали до русла. Естественно, в июне променады по руслу ожидать не приходилось,
что и подтверждали молчащие снасти в русле. Но перед нами на комфортной дистанции
был выход с 6 метров на 4. На четырехметровой глубине брали рыбу и Форвард с Моряком,
Талисман. Т.е. Эта глубина даже для время нереста оказалась рабочей. После перебора
"рекомендуемых" для Бариновки насадок, вернулось таки спокойствие и уверенность в
себе, своих действиях и кормах. Через полтора дня ловли сняли весь компот, одели один
вид насадки, и сосредоточились на тактике. Убедились в нормальном состаянии монтажей,
клипсованием максимально придвинулись к немногочисленному корму, нашли способ
сильно выделить насадку. Кстати о кормлении..... Существует легенда о том, что на
Бариновке нельзя кормить. Рыба "боится" корма и уходит надолго. Но в то же время
слышали не раз о том, что здесь везет новичкам. А не по тому ли везет новичкам, что они
не закомплексованы разными теориями? На каком основании мы ждем в сектор рыбу,
если в секторе нет приманивающего сигнала? Сейчас я уверен, что команда Феникс
недокормила. "Недокормила" на третье место, и то, удержались на этом месте, думаю,
благодаря ошибкам других... Разница по весам некоторых мест - десятки грамм. И конечно
ИЮНЬ! Я бы убрал все соревы из этого месяца. Во время, и сразу после нереста условия
ловли по секторам на любом водоеме неравнозначные. В остальные месяцы разница
несколько сглаживается, рыба расходится по водоему, начинает активнее питаться и
соответсвенно больше двигаться. В любом случае мы довольны тем, что поднялись до
второго разряда, держали в руках Биг )))))) , правда продержался он меньше суток, но "лучше
плохой день на рыбалке, чем хороший на работе". С удовольствием еще раз вернусь на
этот водоем.
С уважением, Дмитрий Интернет Магазин "Карп Профи"
Загрузка плеера
Клааааасссс!!! Мои поздравления и спасибо за отчёт.
Всё познаётся в сравнении ...
Спасибо Вова! Анализировать июньские - неблагодарное дело, но все равно карпфишинг - это жизнь!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

<