Авторизироваться через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Кубок Саратовской области 2016
1 Карп клуб Саратов 4 рыбы вес 20250
2 Феникс 2 рыбы вес 11675
3 Феррари 2 рыбы вес 10875
4 Фреш-Бейтс 1 рыба вес 6875
5 Форсаж 1 рыба вес 5550
6 Пескари 1 рыба вес 4350
Остальные без изменения.
С уважением, Михаил.

Команда "Эксперт"
1 Карп клуб Саратов 4 рыбы вес 20250
2 Форсаж 2 рыбы вес 12100
3 Феникс 2 рыбы вес 11675
4 Феррари 2 рыбы вес 10875
5 Фреш-Бейтс 1 рыба вес 6875
6 "КарпZwei" Саратов 1 рыба вес 6450
7 Пескари 1 рыба вес 4350
С уважением, Михаил.

Команда "Эксперт"
За 40 минут до финиша у Феррари рыба, вес не известен пока.
С уважением, Михаил.

Команда "Эксперт"

“Get on the Trigga. Change your life!” Ken Townley
Первое что хотел сказать ..спасибо Михаилу!
попытался сам что то делать , но интернет работал настолько медленно, что бросил это дело

по самому турниру....рассчитывали на большее, по количеству, как всегда 8-10 рыб
общий вес должен был больше, по сравнению с прошлым годом

началось всё как обычно , и точно так же как и в прошлом году, четверг , рыба в шоке :) , все ждут
пятница , первыми начали ловить соседи справа , потом у нас пошли поклевки , взяли 4 рыбы и как бы по плану всё срасталось
8-10 рыб а может и больше :)
одним словом лучше не строить планы , один сход в субботу , залез в камыш , все три ночи ноль , воскресенье за 45 мин до финиша 7450 и всё
какая то отстойная рыбалка ,на первый взгляд...но! мегаинтересная и неопределенность по призерам до конца
наверное не правильно разместились с точками , начали бы с начала, сделали бы по другому
Команда Карп.КМ поздравляет победителей ,и призеров Кубка Саратовской области.
Что хотелось бы сказать по соревнованиям впечатлений и эмоций было уйма.
По воле жеребьёвке нам достался 9 сектор именно в этом секторе прошли мои первые соревнования.
Соседи ,что с права ,что слева были профи в своём деле.
К сожалению мы так и не распечатались, рыбку не увидели,но с субботу на воскресение у нас всё таки случился паравоз и случился мой полёт на мостке когда я бежал к род поду ,засечка и рыб никак нехотел выходить и досадный сход.
Будем делать выводы готовиться к чемпионату.конечно очень расстроены.Но,главное сделать правильные выводы.Это тоже опыт.
Всем спасибо.
С уважением команда Карп.КМ.
Карпфишинг-жизнь
Всех участников поздравляю с выступлением!!!!!
Отдельно призеров!!!!
Есть время для работы над ошибками. Судя по протоколу, рыба сложная.
Ждем ещё фотографии! Природа, быт, работа.
Изменено: Grey - 06.06.2016 09:48:33
С Уважением, Сергей
Если будем участвовать в следующих соревнованиях, то они пройдут под лозунгом: "Ни грамма корма рыбе!" Из насадок - только пластик.
Всё познаётся в сравнении ...
Цитата
лозунгом: "Ни грамма корма рыбе!" Из насадок - только пластик
Во!
очень мудрый лозунг
Что , с купатами береборщили?
Карп ушел на ближний кордон?
С Уважением ,Максим .
Цитата
"Ни грамма корма рыбе!"
Совершенно верно, ибо перевод денег. Кормишь её кормишь, а она берёт за 40м от пятна.
Цитата
Что , с купатами береборщили?
Карп ушел на ближний кордон?
Макс, мы скормили не много, около 25-26 кг. С этого корма взяли ОДНУ рыбу. Вопрос, на хрена мне кормить 20 кг, что бы взять одну рыбу??? Кормили две точки. Можно ради прикола просто приехать на Агарёвку, встать в ЛЮБОЙ сектор, да хоть в восьмой, и зае**нить четыре палки в Чикаго до упора. И оставить на пару суток с насадкой, которая гарантированно не будет сожрана белью и раками, а так же не развалится в воде. И посмотреть, каков будет результат за двое суток. Мы стояли на большой воде. Толку - ноль. Верней всего, карп шёл справа, с хвоста, с камыша. Но тогда вопрос, как он проходил 10, 9, 8 и 7 сектора???? А куда девался тот карп, который кувыркался в заливе напротив нас????? Мы взяли одного карпа и этот карп навалил нам в мешок нашего же корма. И что? Выходит, что мы взяли именно того единственного карпа, который откликнулся на наш корм? Ну что это за пи**ец? Не, на хрен. Ни какого корма, палки в Чикаго и трое суток спать. А пять рыб при таком раскладе сами придут. Не знаю, конечно, сколько мы с Антоном сможем кинуть до этой Чикаги, но куда-то палки полетят...
Удобство, надёжность и готовность почти к любым перипетиям - мой лозунг. Фото с наших последних (не люблю выражение КРАЙНИХ) сорев.

Всё познаётся в сравнении ...
Согласен, результат будет и без корма :)
С Уважением ,Максим .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

<